4 балла
21 октября 2017 13:05
1238

Сборные России и Аргентины сыграют в «Лужниках»

Сборные России и Аргентины сыграют в «Лужниках»

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский стадион «Лужники», сообщает ТАСС.

Вместимость стадиона составляет 81 тысячу зрителей. «Лужники» примут семь матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, в частности, игру открытия и финал. Арена была построена в 1956 году, а ее реконструкция к мировому первенству проходила с 2013 по 2017 год. В результате реконструкции были убраны беговые дорожки, полностью изменена геометрия трибун. 

Игра между сборными России и Аргентины станет первым матчем, который примут «Лужники» после реконструкции. 

14 ноября российские футболисты в Санкт-Петербурге примут испанскую сборную. Команда Аргентины в этот же день встретится со сборной Нигерии в Краснодаре.

В пятницу, 20 октября, был объявлен состав сборной Аргентины на матчи с россиянами и нигерийцами. В команду вызван нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси, а также полузащитники российского «Зенита» Леандро Паредес, Эмилиано Ригони и Матиас Краневиттер. Также в сборную, в частности, приглашены Серхио Агуэро и Николас Отаменди («Манчестер Сити», Англия), Хавьер Маскерано («Барселона»), Анхель Ди Мария (ПСЖ, Франция), Пауло Дибала («Ювентус», Италия).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт