5 баллов
10 сентября 2018 21:35
2762

Сборная России по футболу разгромила чехов в товарищеском матче

Сборная России обыграла Чехию со счетом 5:1 в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону.

На восьмой минуте счет открыл полузащитник сборной России Алексей Ионов. На 24-й минуте преимущество удвоил Антон Заболотный. Через пять минут судья назначил пенальти в ворота сборной Чехии, который успешно реализовал Ионов, оформив дубль в этой встрече.

В середине второго тайма чех Томаш Соучек забил единственный гол гостей, а еще через несколько минут Александр Ерохин отправил в ворота Чехии четвёртый мяч. Итоговый результат оформил Дмитрий Полоз.

Напомним, что несколькими днями ранее в новом турнире УЕФА Лига наций сборная России обыграла в гостях турок. Видеоотчет об игре смотрите по ссылке.