7 баллов
28 сентября 2017 09:01
2533

Рязанский футболист забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов (видео)

Рязанский футболист забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов (видео)

Уроженец Рязани Константин Кучаев забил гол за ЦСКА в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов. Игра состоялась в среду, 27 сентября, сообщает championat.com.

19-летний рязанец вышел на замену на 84-й минуте при счете 0:4 и на 90-й минуте с передачи Александра Головина сумел забить гол престижа. В итоге, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу английского суперклуба.

Этот гол стал не только первым для Кучаева в Лиге чемпионов, но и первым результативным действием за основную команду ЦСКА в официальном матче.

— Каких-то больших эмоций я не испытываю, потому что мы сегодня проиграли. Потерпели досадное поражение. Поэтому, когда забил гол, подумал, что нужно быстрее поставить мяч на центр и начать опять играть. Мне кажется, счет не по игре. На мой взгляд, мы с «Манчестером» смотрелись на равных. Просто нам не удалось реализовать свои моменты, а они на наших ошибках смогли забить четыре мяча. Виктор Михайлович (Виктор Гончаренко, главный тренер ЦСКА. — Прим. ред.) сказал, чтобы я не переживал, выходил играть, как умею, и обострял ситуацию.

Можно ли меня будет скоро увидеть в основе? Это решать тренерскому штабу. Я постараюсь больше работать, чтобы выходить чаще на поле.

Поражение «Бенфики» от «Базеля»? Мы отталкиваемся от своей игры, не обращаем внимания на соперников. Сейчас будем готовиться к игре с «Уфой». Можно сказать, забыли об этой игре, будем настраиваться на матчи чемпионата, — передает слова Кучаева корреспондент championat.com.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт