1 балл
21 октября 2014 10:54
2604

«Рязань-ВДВ» сложила чемпионские полномочия

«Рязань-ВДВ» сложила с себя полномочия действующего чемпиона России по футболу среди женских команд. В понедельник, 21 октября, рязанки проиграли в домашнем матче пермской «Звезде-2005» со счетом 2:3. Именно футболистки Перми стали новыми чемпионками России, оформив титул за два тура до конца финальной части первенства.

До самых последних минут поединка счет был ничейным 2:2, но за три минуты до финального свистка пермячкам все же удалось забить «золотой» гол. Отличилась Ольга Бойченко.

На данный момент «десантницы» занимают третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от «Зоркого». В последних турах рязанкам предстоит побороться за второе место, которое дает право участия в Лиге чемпионов на будущий год.