4 балла
10 мая 2016 12:44
1447

«Рязань-ВДВ» потерпела первое поражение в чемпионате

«Рязань-ВДВ» потерпела первое поражение в чемпионате

«Рязань-ВДВ» во втором туре чемпионата России по футболу среди женских команд потерпела гостевое поражение от подмосковной «Россиянки» – 0:1. Игра состоялась в субботу, 7 мая, сообщает пресс-служба «Рязани-ВДВ».

Единственный гол в игре забила на 47-й минуты Онгене.

– По большому счету девчонки справились практически со всеми задачами, которые я ставил перед игрой. К сожалению, случился ненужный эпизод, который завершился голом в наши ворота. Можно было спокойно выбить мяч в аут, тогда, вероятно, исход матча был бы несколько иным. Но случилось так, что мы сегодня уступили, – прокомментировал главный тренер «Рязани-ВДВ» Дмитрий Осокин.

«Рязань-ВДВ» опустилась на третью строчку в турнирной таблице, которую рязанские девушки делят со «Звездой-2005» – команды набрали по 3 очка. На второе место с 4 баллами вышло «Чертаново». Лидирует «Россиянка», одержавшая победы в обоих проведенных матчах.

Очередную игру чемпионата «десантницы» проведут 14 мая – на поле стадиона «Спартак» подопечные Дмитрия Осокина примут «Кубаночку». Начало в 17:00, вход свободный. 

Фото с сайта «Россиянки»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт