1 балл
10 мая 2015 09:36
2131

«Рязань-ВДВ» победила в столице и вышла на 2-е место

В субботу, 9 мая, «Рязань-ВДВ» на выезде одержала победу над столичным «Чертаново» 3:1 и вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Об этом сообщает группа «ЖФК Рязань-ВДВ» в соцсети «ВКонтакте».

Наши девушки первыми пропустили в игре. На 25-й минуте отличилась Карпова. Однако затем рязанкам удалось забить три безответных гола. На 50-й минуте голом отметилась Терехова, на 57-й – Данилова. А окончательный счет поединка за 10 минут до конца автоголом установила футболистка «Чертаново» Беляева.

После этого поединка на счету «Рязани-ВДВ» 7 очков, отрыв от лидирующей «Звезды-2005» составляет 5 очков. На третьем месте с 6 зачетными баллами расположился «Зоркий». Именно с футболистками из Красногорска рязанкам предстоит помериться силами в следующем матче. Игра состоится 15 мая в Рязани.