2 балла
31 мая 2015 11:34
2149

«Рязань-ВДВ» на своем поле обыграла «Россиянку»

В субботу, 30 мая, «Рязань-ВДВ» в домашнем поединке переиграла подмосковную «Россиянку» со счетом 2:1, сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

Все три гола уместились в одну 10-минутку второго тайма. Сначала отличилась рязанка Терехова, гостьи уже через две минуты отыгрались, однако еще через четыре минуты «Рязани-ВДВ» вновь удалось выйти вперед. Победный гол на счету Басанской. Счет 2:1 сохранился до финального свистка.

Эта победа позволила «десантницам» закрепиться на втором месте турнирной таблицы. Лидируют с отрывом в два очка от рязанок действующие чемпионки – «Звезда-2005» из Перми. В следующем туре команды проведут очный поединок. Игра состоится 6 июня в Перми. Напомним, что игра первого круга завершилась в пользу пермячек.