7 баллов
25 ноября 2014 15:51
2508

«Рязань» победила в Альметьевске по буллитам

ХК «Рязань», проигрывая по ходу встречи 0:2, смог вырвать гостевую победу у альметьевского «Нефтяника». Счет после серии буллитов — 3:2 в пользу наших хоккеистов. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Рязань».

Рязанские хоккеисты уступали в счете с начала второго и до конца третьего периода. Но за полторы минуты до финальной сирены реализовать большинство удалось Беляеву. Таким образом рязанцы перевели игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов удача была на стороне «Рязани».

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Рязань»:

— Уже в третий раз играем с «Нефтяником». И сегодня увидели немного другую команду, более агрессивную по сравнению с предыдущими матчами. Проигрывали, но смогли отыграться. Конечно, довольны победой.

ХК «Рязань» вернулся на 7-е место в турнирной таблице ВХЛ. Очередной матч наши хоккеисты проведут 26 ноября в Волжске против «Ариады».