6 баллов
15 июля 2016 12:40
1526

Роналду приобрел Bugatti Veyron

Роналду приобрел Bugatti Veyron

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сообщил, что приобрел Bugatti Veyron. Фотографию суперкара форвард выложил в Instagram, сопроводив его подписью «зверь прибывает», сообщает Lenta.ru.

Bugatti Veyron входит в число самых дорогих и быстрых суперкаров в мире. Модификация Super Sport летом 2010 года установила рекорд максимальной скорости для серийных автомобилей – 431 км/ч. Через четыре года достижение превзошел суперкар Hennessey Venom GT (435,3 км/ч).

Стоимость нового Bugatti зависит от комплектации и года выпуска и стартует с 1,2 миллиона евро. Цена машины, купленной Роналду, неизвестна.

Игрок увлекается дорогими автомобилями и имеет в своей коллекции такие модели, как McLaren MP4-12 Spyder, Ferrari 599 GTO и Rolls-Royce Phantom.

Форвард на Евро-2016 привел сборную Португалии к победе в турнире. В финале против сборной Франции футболист в начале игры получил травму связок колена и вынужден был попросить замену. Из-за повреждения игрок пропустит около месяца.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт