5 баллов
02 апреля 2019 14:49
1801

«Рельеф-Центр» поздравил победителей Ночной хоккейной лиги в Рязани

«Рельеф-Центр» поздравил победителей Ночной хоккейной лиги в Рязани

31 марта во Дворце спорта «Олимпийский»состоялась торжественная церемония закрытия VIII сезона Ночной хоккейной лиги в Рязанской области. В этот день прошли сразу два финальных матча — среди команд в «Лиге Надежды» и «40+». Увидеть зрелищную борьбу хоккеистов собрались три тысячи зрителей.

Помимо главных спортивных событий гостей ждали автограф-сессия с участием звезд отечественного хоккея, живая музыка и красочная фотозона, большое ледовое шоу и розыгрыш призов.

В «Лиге надежды» на финальной игре встретились команды «РВВДКУ» и «Автоимпорт М». А за титул чемпионов в группе «40+» сражались «Восход СУ-2» и «Автоимпорт». В обоих матчах уверенную победу одержали «Автоимпорты», всухую обыграв лидеров и фаворитов сезона.

Участие в торжественной церемонии закрытия и вручении призов командам-победителям принял коммерческий директор компании «Рельеф-Центр» Павел Голубев.

«Рельеф-Центр» на протяжении нескольких лет является официальным партнером Ночной хоккейной лиги в Рязанской области и оказывает организаторам поддержку в проведении игр и популяризации спорта среди жителей региона.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт