Пробок нет
28 января 2019 18:28
4375

Рамзан Кадыров не удивился поражению Федора Емельяненко

Рамзан Кадыров не удивился поражению Федора Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил сожаление в связи поражением российского бойца Федора Емельяненко от американца Райна Бейдера в поединке за чемпионский пояс Bellator, передает Интерфакс со ссылкой на его Telegram-канал.

«Я глубоко опечален поражением Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. Но самое обидное, как легко он проиграл Райану Бейдеру из США. Оказался в нокауте спустя 35 секунд после начала боя. Не надо быть экспертом в области смешанных единоборств, чтобы понять: Федор Емельяненко оказался не готовым к бою. Некогда грозный «Последний Император» выглядел совершенно беспомощно. И я не нахожу в этом ничего удивительного», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

«В последнее время он больше занимался политикой и саморекламой, чем спортом. И в результате разочаровал миллионы болельщиков в разных уголках мира. В том числе и меня!» — аргументировал свое мнение глава Чечни.

«В этот трудный момент я хочу поддержать Федора Емельяненко и пригласить на сборы в РСК «Ахмат», на беспочвенную критику которого он ранее потратил столько драгоценного времени, вместо того, чтобы усиленно тренироваться и готовиться к поединкам. Но это в прошлом! А сегодня двери Клуба «Ахмат» перед Федором Владимировичем открываются настежь!» — написал Кадыров.

«Я обещаю, что в бойцовском зале ему будет не до разговоров. А самое главное — через некоторое время он будет достойно выглядеть в октагоне. Все-таки негоже человеку, который носит громкое имя «Последний Император» и является надеждой болельщиков, лежать на настиле спустя 35 секунд после старта поединка», — подчеркнул он.

Видео боя доступно по ссылке.

Фото Зубайра Байракова (ТАСС)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт