1 балл
17 сентября 2015 14:43
1712

Овечкину подарили овцу на день рождения

Овечкину подарили овцу на день рождения

Хоккеист Александр Овечкин, которому сегодня, 17 сентября, исполнилось 30 лет, получил на свой день рождения живую овцу. Необычный подарок спортсмену преподнес ТК Звезда, сообщается на сайте дарителя.

Журналисты связались с Овечкиным, который сейчас в Вашингтоне возобновил тренировки в клубе «Вашингтон Кэпиталз», по видеосвязи. Овцу в форменном свитере с символикой России в студию телеканала привела журналистка Россияна Марковская.

Она напомнила знаменитому хоккеисту об интервью, в котором он признался, что любит получать в подарок игрушечных плюшевых овечек. Увидев животное, спортсмен очень удивился и обрадовался.

«Ее нужно на дачу к родителям отвезти», – тут же придумал Александр Овечкин, где держать подаренную ему овцу.

Спортсмен рассказал, как проведет свой день рождения. По словам хоккеиста, ничего особенного в свое 30-летие он делать не будет – сходит с друзьями в ресторан и отдохнет в кругу близких. Сопровождать Овечкина в день рождения будет его невеста – дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская.

Александр Овечкин дебютировал в сборной России в 17 лет, став самым молодым игроком команды за всю ее историю. Он принял участие в десяти чемпионатах мира и в трех Олимпийских играх.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт