1 балл
26 февраля 2019 14:29
2695

Нурмагомедов раскритиковал спектакль с полуобнаженной актрисой в Дагестане

Нурмагомедов раскритиковал спектакль с полуобнаженной актрисой в Дагестане

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов раскритиковал показанный в Махачкале 23 февраля спектакль «Охота на мужчин», в котором есть сцена с полуобнаженной актрисой, сообщает "Дождь".

В своем Instagram он выразил недоумение, почему «власть Дагестана молчит».

«Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города, или вы хотите, чтобы люди вышли на улицу?» — написал боец.

Он предложил местным властям провести расследования, чтобы организаторы спектакля «понесли наказание по закону и извинились перед народом».

«Если вы думаете, что все закончится на постах в соцсетях, то вы ошибаетесь, примите меры вовремя. Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел. Скажите мне, закон нашей страны одобряет спектакль, где голые мужчины и женщины целуются в центре города? Почему закон не работает? И кто вообще за эту порнографию ответит?», — написал Нурмагомедов.

В ответ на публикацию Нурмагомедова продюсер постановки Иван Жидков извинился за «неумышленное оскорбление дагестанскому зрителю».

«Постельная сцена является частью произведения. Мы не подозревали, что она может вызвать такой резонанс», — отметил Жидков.

Позднее RT сообщил о том, что Нурмагомедов удалил свой пост.

Самые свежие и интересные новости в нашем Telegram-канале.Подписывайтесь!

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт