Пробок нет
21 сентября 2016 17:59
2159

Немецкий вратарь пропустил 43 мяча в одном матче

Голкипер команды SV Vonderort одной из низших лиг Германии установил антирекорд. По неизвестным причинам он пропустил в матче против PSV Oberhausen 43 мяча, сообщает ТК « Звезда» со ссылкой на издание Express.de.

Уже после первого тайма команда, уступала со счетом 0:35, оставшись при этом на поле в составе восьми игроков. Команда соперника даже проявила благородство и добровольно убрала с поля трех своих футболистов, чтобы уравнять составы.

Однако это не помогло, и во втором тайме вратарь SV Vonderort пропустил еще восемь голов.

Неприятности вратаря на этом не закончились. Спустя пять дней после игры на тренировке команды его арестовала полиция. Голкипера отвезли в участок под предлогом необходимости «прояснить некоторые вещи» и допросили.

Директор SV Vonderort выразил надежду, что полиция не предъявит вратарю никаких обвинений, и он сможет использовать его в следующей игре.