1 балл
20 октября 2017 10:10
1435

Наталья Вихлянцева вышла в полуфинал «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля» после победы над 39-й ракеткой мира Ализе Корне (Франция) со счетом 4:6, 7:5, 6:3.

Поединок, продолжавшийся 3 часа 6 минут, стал одним из ярких матчей турнира. Россиянка проиграла первый сет, но дала бой во втором, цепляясь за каждый мяч. Третью партию 20-летняя теннисистка провела еще увереннее, не оставив шансов на успех 27-летней титулованной сопернице.

По словам Натальи, выдержать этот марафон ей помогла поддержка зала, родных и ее команды.
– Когда за тебя болеет столько людей, вся страна, находишь в себе силы подняться со счета 3:1 не в твою пользу, сказала она после матча.

Сегодня, 20 октября, на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в одиночном женском разряде пройдут два полуфинала. В обоих на корт выйдут россиянки.

Дарья Касаткина сыграет с румынкой Ириной Бегу, начало поединка в 15:00 мск. Во втором полуфинале, который начнется в 16:30, Наталья Вихлянцева встретится с немкой Юлией Гергес.

Финал турнира пройдет в воскресенье, 22 октября.