4 балла
06 ноября 2017 10:50
1012

Месси прилетел в Москву

Месси прилетел в Москву

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси прилетел в Москву для участия в товарищеском матче с командой России, пишут « Известия».

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Аргентины, вместе с Месси в Москву прилетел его партнер по «Барселоне» и национальной команде полузащитник Хавьер Маскерано.

Матч между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на московском стадионе «Лужники». 14 ноября аргентинцы в Краснодаре сыграют со сборной Нигерии. 

Ранее сообщалось, что с россиянами сыграют четыре игрока петербургского «Зенита» — Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Эмануэль Маммана и Эмилиано Ригони.

В составе сборной Аргентины в 2014 году Месси завоевал серебро чемпионата мира и был признан лучшим игроком турнира. Он также является олимпийским чемпионом 2008 года и трехкратным серебряным призером Кубка Америки (2007, 2015, 2016).

В составе «Барселоны» Месси стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза выиграл Лигу чемпионов. Также аргентинец рекордные пять раз становился обладателем «Золотого мяча» – приз лучшему футболисту мира.


 


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт