2 балла
06 мая 2014 10:52
2261

На автокросс «День Победы» в Рязань приедут 112 спортсменов

На автокросс «День Победы» в Рязань приедут 112 спортсменов

На всероссийский автокросс «День Победы», который в этом году пройдет с 9 по 11 мая на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в деревне Семено-Оленинское под Рязанью, уже подали заявку 112 участников, сообщает сайт регионального минспорта. Об этом на пресс-конференции в понедельник, 5 мая, рассказала глава министерства Татьяна Пыжонкова.

По ее словам, на соревнования приедут спортсмены из Эстонии и разных регионов России. В автокроссе в 49-ый раз примет участие старейший из российских пилотов, мастер спорта Игорь Борисенко.

В рамках автокросса «День Победы» пройдут соревнования в 7 классах спортивных автомобилей — будут проведены чемпионат и Кубок России, открытый Кубок ДОСААФ России и II этап чемпионата Рязанской области.

Отборочные заезды стартуют в 10:00 в субботу, 10 мая. На следующий день в то же время состоится церемония торжественного открытия соревнований. Затем будут проведены полуфинальные и финальные заезды. В 15:00 в воскресенье, 11 мая, пройдет награждение победителей и призеров соревнований.

Фото с сайта регионального министерства молодежной политики и спорта

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт