7 баллов
01 августа 2015 17:41
1687

Мутко назвал кандидатов в тренеры сборной РФ по футболу

Мутко назвал кандидатов в тренеры сборной РФ по футболу

В пятницу, 31 июля, министр спорта РФ Виталий Мутко, занимающийся поиском нового главного тренера для сборной страны, заявил, что кандидатами на должность являются наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий и Бородюк, сообщает ТАСС

При этом, подчеркнул Мутко, он хочет видеть на этой должности освобожденного тренера и назначить специалиста до понедельника.

Александр Бородюк отказался комментировать возможное назначение на пост главного тренера сборной России по футболу. «Извините, сейчас я ничего комментировать не буду. Вот вернусь в Москву, тогда можно будет что-то говорить. Когда вернусь? На следующей неделе», – сказал он.

Бородюк с 2002 года работал тренером сборной России, а в 2005 году возглавлял молодежную сборную России. В этом же году он стал помощником главного тренера национальной команды Гуса Хиддинка, проработав в должности ассистента до 2012-го. В 2006 году Бородюк являлся исполняющим обязанности главного тренера сборной России. Последним местом работы специалиста было московское «Торпедо», которое он покинул летом 2014 года.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт