1 балл
27 ноября 2019 10:56
1962

Лыжница из Шилова примет участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Лыжница из Шилова примет участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

30 ноября на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Коми откроется соревновательный сезон 2019/2020. Спортсмены из разных городов России приехали на тренировочный сбор, чтобы подготовиться к участию во Всероссийских соревнованиях «Сыктывкарская лыжня». Эти состязания входят в календарь Международной федерации лыжных гонок (FIS).

В предстоящих соревнованиях примет участие шиловская лыжница Арина Былинко, воспитанница спортивной школы «Арена», мастер спорта России, многократная победительница этапов Кубков Мира и России, победительница и призер Первенств Мира и России по лыжероллерам.

Помогает талантливой спортсменке компания «Рельеф-Центр» — лидер в дистрибуции товаров для школы, офиса и творчества. Благодаря поддержке крупной компании Арина Былинко приехала на тренировочный сбор в Сыктывкар, чтобы под руководством тренера Андрея Анатольевича Петрачкова подготовиться к соревнованиям на специально оборудованной базе. Такие сборы помогают не только правильно выстроить процесс подготовки к серьезному состязанию, но и восстановить силы после него.

Помощь со стороны ведущих компаний региона позволяет развивать спорт в районах и дает возможность одаренным спортсменам выходить на новый уровень.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт