5 баллов
16 сентября 2016 23:12
1320

Хоккеисты «Рязани» по буллитам уступили «Соколу»

ХК «Рязань» в серии буллитов уступили красноярскому «Соколу» в матче регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает Р-Спорт. Встреча, прошедшая в пятницу в Рязани, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

В основное время «Сокол» дважды выходил вперед после голов Андрея Воронкова (1-я минута) и Александра Репьяха (16-я). «Рязань» ответила дублем Александра Денежкина (14-я, 46-я).

В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости.

На данный момент «Рязань» занимает 13-е место в турнирной таблице ВХЛ, имея на своем счету 6 очков. Следующий матч рязанцы проведут в гостях против «Динамо Бшх». Игра состоится 21 сентября, начало в 19:00.