7 баллов
22 сентября 2014 16:50
2062

ХК «Рязань» выиграл по буллитам в очередном матче ВХЛ

ХК «Рязань» провел первый домашний матч сезона 2014/2015 первенства ВХЛ, в котором одолел пензенский «Дизель» по буллитам — 3:2, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Матч предваряла торжественная церемония открытия хоккейного сезона с участием регионального министра спорта Татьяна Пыжонкова и президента федерации хоккея Рязанской области Андрея Глазунова. А на трибунах дворца спорта «Олимпийский» наблюдался аншлаг.

Поначалу рязанские хоккеисты только радовали своих болельщиков. После первого периода рязанцы вели со счетом 2:0. Шайбы на счету Воронина и Кривченко. Однако после окончания третьего периода на табло горели цифры — 2:2. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Рязани».

На данный момент, в таблице регулярного сезона ВХЛ ХК «Рязань» делит 2-3-е место с «Сарыаркой», на одно очко отставая от лидирующей «Ижстали».