5 баллов
26 февраля 2015 22:48
1918

ХК «Рязань» уступил и во втором матче 1/8 плей-офф

ХК «Рязань» проиграл во втором домашнем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ. На этот раз рязанцы уступили тюменскому «Рубину» в овертайме. Счет поединка – 1:2.

Ко второй игре с тюменцами наши хоккеисты подошли более собранными, нежели к первой. Однако счет в поединке открыли все же гости. На 13-й минуте поединка заброшенной шайбой отметился Максим Рогов. В конце второго периода «Рязани» удалось отыграться, шайба на счету Владимира Карпова. В итоге, игра докатилась до дополнительного времени, которое завершил разящим броском тюменец Сергей Севостьянов. 1:2 – победа «Рубина». Счет в серии стал 0:2 не в пользу рязанской команды.

Теперь серия переезжает в Тюмень. Следующая игра состоится в воскресенье, 1 марта. Для выхода в 1/4 финала «Рубину» достаточно одержать еще две победы.