3 балла
18 марта 2016 20:11
2304

ХК «Рязань» сделал счет в серии с «Ижсталью» 1:3

ХК «Рязань» победил в гостях «Ижсталь» со счетом 2:1, сообщает сайт ВХЛ. Рязанский клуб получил шанс продолжить борьбу за Кубок Братины (в случае поражения рязанцы выбывали из борьбы).

Матч состоялся в пятницу, 18 марта, в ледовом дворце «Ижсталь». Решающую шайбу рязанцы забросили за полторы минуты до финальной сирены – с передачи Чесалина отличился Томилин. Первый рязанский гол в матче на счету Денежкина.

После этой игры счет в четвертьфинальной серии стал 3:1 в пользу «Ижстали». Таким образом, подопечные Вячеслава Уваева обязаны побеждать в трех матчах кряду, чтобы пройти в 1/2 финала Кубка Братины.

Следующий поединок серии состоится в понедельник, 21 марта, в рязанском ДС «Олимпийский». Начало в 19:00.