6 баллов
19 декабря 2014 16:14
2057

ХК «Рязань» переиграл «Саров» в домашнем матче

ХК «Рязань» на своем льде обыграл ХК «Саров» со счетом 3:1, сообщает пресс-служба рязанского хоккейного клуба.

Уже в первом периоде рязанцы повели со счетом 2:0. Но в начале второго периода картина игры поменялась. Гости получили право на буллит, который уверенно реализовали. В дальнейшем «Саров» сильно давил на нашу оборону, однако в заброшенные шайбы давление не вылилось. Наоборот, в концовке поединка, когда гости были вынуждены поменять вратаря на полевого игрока, пустые ворота поразил рязанец Мисюль. 3:1 – в итоге.

После этой игры на счету рязанской команды стало 64 очка, это уже на очко больше, чем по итогам всего прошлого сезона. В 2014 году ХК «Рязань» ждут еще три матча: 21 декабря рязанцы принимают «Ермак» из Ангарска, 23-го числа – «Торпедо» (Усть-Каменогорск), 25 декабря – красноярский «Сокол».