Пробок нет
18 сентября 2014 18:26
2224

Главный тренер «Локомотива» отправлен в отставку

Главный тренер «Локомотива» отправлен в отставку

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук отправлен в отставку. Соответствующее сообщение появилось сегодня на сайте футбольного клуба.

Вот его полный текст:

«17 сентября 2014 года состоялось заседание совета директоров ФК «Локомотив», на котором был заслушан доклад президента клуба о текущем положении дел. Члены совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами.

В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды.

В этой связи совет директоров принял решение согласиться с предложением президента клуба Смородской Ольги Юрьевны о целесообразности расторжения трудового договора с главным тренером Кучуком Л. С. Функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды – Игоря Черевченко».

Напомним, что Леонид Кучук возглавил московский «Локомотив» перед началом сезона 2013/2014. В первый же сезон под его руководством «железнодорожники» завоевали «бронзу» чемпионата России.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт