5 баллов
16 апреля 2014 12:07
1987

Футболисты «Звезды» сыграли вничью со «Спартаком-2»

Футболисты «Звезды» сыграли вничью со «Спартаком-2»

Первый матч в первенстве страны после зимнего перерыва, который состоялся во вторник, 15 апреля на стадионе «Спартак», футболисты рязанской «Звезды» сыграли вничью, сообщается в пост-релизе матча. Одно очко увез из Рязани московский «Спартак - 2». Первый год был забит хозяевами поля на последних минутах первого тайма, и на перерыв рязанцы уходили с преимуществом. Однако уже на 15-й минуте второй половины матча гостям удалось отыграться. Больше голов команды не забили. Матч закончился со счетом 1:1.

— Шла обоюдоострая борьба, — отметил на после матчевой пресс-конференции Гарник Авалян, главный тренер «Звезды». — «Спартак-2» чуть больше владел мячом. В первом тайме строго старались играть. Что-то получалось, что-то нет. Моменты были, один из которых мы использовали. Во втором тайме уже было видно, что ребята немного подустали, пропустили гол. Начали делать замены, увы, они игру не укрепили, если не наоборот. Закономерный счет. Слишком просто мы действовали, так нельзя играть. Возможно, сказалось, что первая игра после зимнего перерыва. Будем разбираться.

Следующий матч  проведет на выезде. 21 апреля команда сыграет в Брянске с местным «Динамо». А 26 апреля проведет домашнюю игру против ФК «Тамбов».

Фото с официального сайта ФК «Звезда»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт