05 октября 2015 11:15
1801

ФК «Рязань» проиграл аутсайдеру зоны «Центр»

ФК «Рязань» на выезде уступил одному из аутсайдеров зоны «Центр» второго дивизиона белгородскому «Энергомашу», сообщает официальный сайт рязанской команды.

Единственный мяч в ворота рязанского вратаря Яковлева отправил на 62-й минуте белгородец Олег Калугин. Отметим, что последние 30 минут игры «Рязань» провела в меньшинстве, Рустем Халиуллин получил вторую желтую карточку в матче за неспортивное поведение.

ФК «Рязань» остался на третьем месте в турнирной таблице зоны «Центр», однако отпустил в отрыв двух лидеров — пензенский «Зенит» и ФК «Тамбов», которые теперь опережают рязанцев на 4 и 5 очков соответственно.

Следующий матч рязанский футбольный клуб проведет 11 октября против московского «Торпедо». Игра состоится на рязанском стадионе «Спартак», начало в 17:00.