7 баллов
20 сентября 2015 11:06
1904

ФК «Рязань» победил благодаря дублю Антипенко

В мачте очередного тура чемпионата России во втором дивизионе зоны «Центр» ФК «Рязань» на своем поле оказался сильнее «Локомотива» (Лиски) – 2:0. Дублем в матче отметился новичок рязанской команды Александр Антипенко, сообщает официальный сайт ФК «Рязань».

Свои мячи Антипенко забил на 25-й и 33-й минутах поединка, сначала результативно сыграв на добивании, а затем в своем фирменном стиле замкнув головой подачу с фланга. С 33-й минуты рязанцы начали играть на удержание счета, в чем и преуспели, серьезных шансов у ворот «Рязани» гости до конца матча так и не создали.

Победа позволила рязанцам подняться на вторую строчку турнирной таблицы. У «Рязани» на счету 18 очков, у лидирующего «Тамбова» – 22.