5 баллов
28 декабря 2014 11:38
2085

БК «Рязань» вышел в 1/4 финала Кубка России

Переиграв в ответном матче команду «Россия» со счетом 73:66, БК «Рязань» вышел в четвертьфинал Кубка России, сообщает официальный сайт рязанского баскетбольного клуба.

Первый гостевой матч завершился со счетом 73:74 не в пользу наших баскетболистов, а потому на своей площадке рязанцев устроила бы и победа с разницей в два очка.

Матч выдался по-настоящему напряженным. К большому перерыву гости вели 39:31, однако, блестяще проведя третья четверть, «зубры» не только отыгрались, но и вышли вперед. Заключительная 10-минутка прошла в равной борьбе, а по ее итогам было зафиксировано устраивающее «Рязань» преимущество в семь очков.

Самым результативным игроком в составе БК «Рязань» стал разыгрывающий Драмир Зибиров, набравший 26 очков.

В четвертьфинале «зубрам» предстоит двухматчевое противостояние со «Спартаком-Приморье» из Владивостока.