Пробок нет
13 ноября 2014 15:18
2006

БК «Рязань» выиграл в три очка, ведя по ходу игры +28

БК «Рязань» выиграл очередной матч в рамках баскетбольной Суперлиги Б у «Спартака-Приморье» во Владивостоке — 82:79. Причем по ходу встречи «зубры» вели с преимуществом в 28 очков.

Рязанцы отлично провели первую половину игры. К большому перерыву на табло горели приятные для БК «Рязань» — 28:46. А в третьей четверти отрыв и вовсе достиг астрономических +28.

Однако после этого что-то сломалось в игре рязанцев. Приморцы предприняли 10-очковый рывок и к концу четверти преимущество «зубров» исчислялось уже 18 очками. В четвертой четверти хозяева продолжили давить и методично сокращать разрыв в счете. К финальной сирене от него уже почти ничего не осталось. Тем не менее, рязанцам все же удалось довести поединок до победы — 82:79.

После этой непростой виктории БК «Рязань» забрался на третью строчку турнирной таблицы Суперлиги Б, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.