3 балла
07 марта 2015 12:14
2136

БК «Рязань» вновь обыграл лидера Суперлиги в гостях

БК «Рязань» вновь обыграл лидера Суперлиги в гостях

Во втором матче кряду БК «Рязань» обыгрывает одного из лидеров Суперлиги. На этот раз от рязанцев пострадал БК «Новосибирск» – 98:93. Об этом сообщает пресс-служба рязанского баскетбольного клуба.

В суперрезультативной игре (на двоих соперники накидали почти 200 очков) точнее оказались «зубры». Решающий рывок был предпринят в третьей четверти, которую рязанцы выиграли со счетом 26:17. Самым результативным в составе «Рязани» стал разыгрывающий Драмир Зибиров, на его счету 23 очка. Примечательно, что сибиряки потерпели от рязанцев первое поражение на домашнем паркете в этом сезоне.

Победа БК «Рязань» крайне важна с точки зрения борьбы нашей команды за попадание в первую восьмерку, которая и разыграет главный трофей в матчах плей-офф. Сейчас рязанские баскетболисты делят третье-шестое места с БК «Новосибирск», московским «Динамо» и «Темпом-СУМЗ». В непосредственной близости от «зубров» находятся также «Урал», «Университет-Югра» и «Спартак-Приморье», который сейчас занимает девятое место.

До финиша регулярного чемпионата остается шесть туров. Следующий матч БК «Рязань» сыграет в Барнауле с «АлтайБаскетом». Игра состоится в понедельник, 9 марта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт