1 балл
03 ноября 2014 10:49
2112

БК «Рязань» уверенно вышел в 1/8 финала Кубка России

БК «Рязань» уверенно вышел в 1/8 финала Кубка России

БК «Рязань» уверенно вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка России, разгромив на своей площадке в повторном матче первого раунда плей-офф «Динамо» из Челябинска – 92:68, сообщается на сайте клуба. 

«Зубры» затратили на достижение цели ровно столько сил, сколько было необходимо, заодно дав возможность лидерам залечить повреждения, полученные на выезде.

Зрители требовали набрать сотню, но наставник БК «Рязань» настраивал подопечных на отработку комбинаций, а не на погоню за очками. В итоге рязанцы провели самый результативный матч сезона. Алексей Карпеко отметился дабл-даблом, к 28 очкам добавив 13 подборов.

По словам главного тренера БК «Рязань» Дениса Тимакова, во второй половине встречи команда показала на что способна. В заключительном периоде больше внимания было уделено тактическим наработкам и подготовке еще к одному тяжелому выезду по маршруту Иркутск – Владивосток.

В 1/8 финала соперником БК «Рязань» будет экспериментальная сборная страны «Россия», которая дважды оказалась сильнее казанского БК «УНИКС-2». Матчи пройдут ориентировочно 29 ноября и 27 декабря. Кто из соперников первым сыграет дома, определит жребий. 

Фото с сайта БК «Рязань» 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт