1 балл
17 сентября 2014 14:29
1625

БК «Рязань» сыграет с участником Евролиги

БК «Рязань» сыграет с участником Евролиги

В четверг, 18 сентября, БК «Рязань» отправляется в Казань, где проведет контрольный матч с полуфиналистом последнего розыгрыша Лиги ВТБ, участником квалификационного турнира Евролиги УНИКСом, сообщает пресс-служба рязанского клуба.

Клубы довольно быстро сумели договориться о проведении матча и взаимно в нем заинтересованы. Приглашенный летом на должность главного тренера УНИКСа, грек Аргирис Педулакис готовит к сезону фактически новую команду — в межсезонье Казань покинули сразу девять баскетболистов — и видит в матче с «зубрами» важный этап этой подготовки.

В отличии от УНИКСа, тренерский штаб рязанцев не сможет сыграть оптимальным составом. Получил серьезную травму голеностопа и будет прооперировал Максим Бычко, после турнира в Самаре беспокоят проблемы со спиной Григория Андреева, уехал в Сербию улаживать необходимые вопросы с документами Филипп Зекавичич.

По возвращении домой БК «Рязань» рассчитывает провести еще один контрольный матч: в воскресенье, 21 сентября, в ДДТ вместо вечерней тренировки рязанцы сыграют с БК «Тамбов».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт