Пробок нет
30 мая 2014 12:03
1914

Билеты на российский этап «Ф-1» будут стоить от 5 тысяч рублей

Билеты на российский этап «Ф-1» будут стоить от 5 тысяч рублей

Начальная стоимость билетов на этап чемпионата мира в классе автомобилей «Формула-1» — Гран-при России, который пройдет в Сочи с 10 по 12 октября, составит 5000 рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом на пресс-конференции, посвященной началу продаж билетов, заявил организатор мероприятия Сергей Воробьев.

«Ранее нами были запущены предварительные заказы. Начиная с сегодняшнего дня, с полуночи, их можно выкупить. Это сделали тысячи людей. Спрос значительный. Начиная с трех часов дня пойдет продажа билетов для всех желающих. Их стоимость — от 5 тысяч рублей в фан-зону на все три дня до 200 тысяч рублей. Предусмотрены временные трибуны и трибуны других различных категорий», — сообщил Воробьев.

По словам организатора проекта, «аналогов трассе в Сочи нет во всем мире». Он также отметил, что российский этап «Формулы-1» будет сопровождаться концертами, шоу и развлекательной программой.

Контракт на проведение в России этапа чемпионата мира в классе автомобилей «Формула-1» — Гран-при России с 2014 по 2020 годы был подписан 14 октября 2010 года.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт