4 балла
06 июля 2018 22:58
1967

Бельгия отправила сборную Бразилии домой

В матче четвертьфинала чемпионата мира-2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счетом 2:1.

Бельгийцы вышли вперед после того, как на 13-й минуте полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо забил мяч в собственные ворота. На 31-й минуте бельгийская команда удвоила преимущество. Гол на свой счет записал Кевин Де Брейне, который отличился после результативной передачи от Ромелу Лукаку. На 76-й минуте Ренато Аугусто забил после передачи от Филиппе Коутиньо, сократив отставание Бразилии в счете. Однако в оставшееся время подопечным Тите забить больше не удалось.

Таким образом, в полуфинале Бельгия сыграет с командой Франции, ранее победившей Уругвай со счетом 2:0.

Завтра состоятся оставшиеся два четвертьфинала чемпионата мира. Россия сыграет с Хорватией, а англичане поборются за путевку в полуфинал со шведами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!