5 баллов
26 ноября 2016 13:51
1342

Аргентинский футболист ударил женщину-арбитра (видео)

Аргентинский футболист ударил женщину-арбитра (видео)

Футболист клуба четвертого аргентинского дивизиона «Депортиво Мерло» Эммануэль Франсес пропустит 22 матча в наказание за удар женщины-арбитра Марии Эухении Рокко, сообщает РБК.

Матч завершился победой «Архентинос Килмес» со счетом 2:1. По ходу встречи футболисты «Депортиво Мерло» неоднократно выражали недовольство действиями главного арбитра Хорхе Брогги, который отменил два гола команды.

В одном из эпизодов матча игроки «Депортиво Мерло» обступили рефери, требуя отменить гол в их ворота. Рокко подошла, чтобы успокоить футболистов, и в этот момент Франсес ударил ее. Пострадавшая подала жалобу в Ассоциацию футбола Аргентины, которая была удовлетворена. Согласно рапорту главного судьи встречи, Франсес нанес Рокко удар по затылку.

«Я не могла поверить, что футболист может себе такое позволить. После нападения на меня он убежал и скрылся в скоплении футболистов своей команды», — заявила Рокко.

После окончания встречи нападающий был временно отстранен от участия в матчах чемпионата Аргентины. На данный момент он пропустил уже шесть игр. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт