5 баллов
30 ноября 2019 12:34
2552

Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде боксерского поединка

Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде боксерского поединка

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко получил 1 млн рублей за победу над штангистом Михаилом Кокляевым в боксерском поединке, передает ТАСС.

Бой прошел в Москве в ночь на субботу и завершился победой Емельяненко в первом раунде нокаутом. Кокляев получил 500 тыс. рублей. Представитель Федерации бокса России вручил сертификаты спортсменам на ринге после поединка.

38-летний Емельяненко одержал первую победу на профессиональном боксерском ринге. В 2009 году его поединок с соотечественником Хизиром Плиевым завершился вничью. В ММА в послужном списке Емельяненко 28 побед (25 досрочно), семь поражений и одна ничья. После освобождения в ноябре 2016 года из тюрьмы за изнасилование Емельяненко не проигрывает в ММА - пять побед и одна ничья.

40-летний Кокляев ранее не выступал в единоборствах. Он является четырехкратным обладателем Кубка России и двукратным чемпионом страны по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, победителем различных международных турниров по силовому экстриму и пауэрлифтингу.

Фото Валерия Шарифулина (ТАСС)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт