6 баллов
29 сентября 2016 10:25
1202

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ в Лиге чемпионов

Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает ТАСС

Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и стала первой домашней игрой ростовчан на групповой стадии Лиги чемпионов.

В составе хозяев два мяча забил Дмитрий Полоз (8-я и 37-я минуты). У ПСВ отличились Дэви Проппер (14) и Люк де Йонг (45). На 57-й минуте вратарь «Ростова» Сослан Джанаев отразил пенальти, который исполнял Проппер.

«Ростов» набрал первое очко, но остался на последнем месте в группе. Лидирует «Атлетико» (6), на второй строчке располагается «Бавария» (3), на третьем - ПСВ (1), опережающий «Ростов» по дополнительным показателям. В следующем туре «Ростов» примет «Атлетико», а ПСВ на выезде сыграет с «Баварией». Обе встречи пройдут 19 октября.