1 балл
23 августа 2018 11:49
8318

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев сделал предложение рязанке

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев сделал предложение рязанке

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев решил жениться на девушке Юлии из Рязани, с которой встречался последние два года, пишет журнал StarHit.

— Да, я действительно женюсь, но пока не хочется слишком сильно об этом распространяться. Мою невесту зовут Юля, она родом из Рязани. Мы знакомы уже десять лет, но восемь из них просто дружили. Лишь в последние два года между нами возникли чувства, — поделился Селезнев с изданием.

Выяснилось, что Сэм сделал предложение избраннице еще в начале лета, но специально не стал рассказывать об этом поклонникам, не желая выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

— Подарил кольцо еще 8 июня. Церемония назначена на 24 ноября. Сейчас продумываем детали, нужно решить еще очень много вопросов, — отметил Селезнев.

Сейчас он много работает, чтобы накопить на свадьбу.

— Я иногда в командировках и на гастролях провожу по семь месяцев в год, но это же моя работа, я ее люблю, — рассказал Сэм.

Поклонники экс-участника «Дома-2» уверены, что на его свадьбе соберутся многие друзья Селезнева по проекту. Так, он поддерживает приятельские отношения с Ольгой Николаевой, Степаном Меньщиковым и даже Анастасией Дашко, с которой когда-то встречался в течение нескольких лет.

Раскрывать подробности самой церемонии Сэм не стал.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт