5 баллов
17 февраля 2020 12:53
4905

Живаго банк дарит рязанцам оранжевое настроение

Живаго банк дарит рязанцам оранжевое настроение

В Рязани в микрорайоне Канищево на улице Интернациональной, 23 к.1 открылся новый дополнительный офис ООО «ЖИВАГО БАНК».

Живаго банк всегда прислушивается к своим клиентам и старается быть ближе. Именно поэтому новый офис был открыт в одном из самых крупных микрорайонов города.

Здесь можно оформить заявку на кредит, осуществить перевод денежных средств, совершить обмен валют, открыть вклад, пополнить карту УмКА, оплатить коммунальные услуги, обучение, аренду и многое другое. Кроме того, в офисе располагаются банкомат и терминал самообслуживания для оплаты услуг. А корпоративные клиенты могут сдать наличные денежные средства на счет.

В день открытия, несмотря на морозную погоду, Живаго банк поделился с жителями Канищево зарядом отличного оранжевого настроения. Всех желающих угощали мандаринами и дарили фирменные оранжевые шарики.

Еще один повод обратится в Живаго банк — специальная  программа кредитования «Время подарков» с выгодной процентной ставкой 11,9%. В кредит можно взять любую сумму от 5 000 до 80 000 рублей на личные цели сроком на один год. Минимальный пакет документов. Важно, что страхование жизни и трудоспособности оформлять не требуется.

Оставить заявку на кредит можно по ссылке: https://www.zhivagobank.ru/private/credit/kredit-nalichnymi/kredit-vremya-podarkov/.

Подробная информация на сайте www.zhivagobank.ru, по телефону 8 800 100 64 44 или в офисах банка https://www.zhivagobank.ru/map/?type=branch.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт