Пробок нет
28 июня 2022 12:14
2418

Жителей Ряжска запугивают ценами на горячую воду летом

Жителей Ряжска запугивают ценами на горячую воду летом

Власти Ряжска проводят поквартирный опрос жителей города на тему подачи горячей воды в летний период, называя стоимость за услугу от 600 до 1 000 рублей за кубометр. Об этом YA62.ru рассказали местные жители. Пост с комментариями о происходящем опубликован в соцсети.

По информации горожан, сейчас власти Ряжска собирают информацию о том, нужна ли людям централизованная подача горячей воды в летнее время. Этот вопрос не решается уже более 20 лет, и город живет без горячей воды, как только по весне отключается отопление.

Однако, по мнению местных жителей, опрос носит формальный характер.

«Ходят в настоящее время по Высотной, опрашивают про горячую воду, называют цену 600 рублей за куб, просят подписать отказ. Из-за такой стоимости многие отказываются», — пишут горожане в комментариях под постом.

Другие собеседники YA62.ru говорят, что речь идет о стоимости в 1 000 рублей за кубометр горячей воды. Люди задаются вопросом: как власти могут называть конкретные цифры, если тариф не утвержден?

Жители Ряжска предполагают, что завышенные суммы называются для того, чтобы напугать людей и заставить их отказаться от подачи горячей воды в летнее время.

Подробнее прочитать о том, почему этой проблемой в Ряжске не занимались раньше, можно здесь.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт