3 балла
02 августа 2019 09:11
21611

Рязанцев обвинили в скотском поведении в Сочи

Рязанцев обвинили в скотском поведении в Сочи

Жителей Рязани обвинили в скотском поведении после происшествия в Сочи. Пост появился в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Девушка сообщила, что когда она возвращалась с пляжа в Сочи в нее плюнули из проезжавшей мимо машины. Автомобиль был с рязанскими номерами.

«Еще одно доказательство, что люди превратились в скотов. Крик души. Иду я с пляжа по узкой безлюдной дороге, вдоль леса ( машину оставила далеко), любуюсь природой, морюшком и тут проезжают они — те самые «мужчины» на раздолбанном рязанском корыте! Поняв видимо, что убоги, они решаются плюнуть в меня. Вся эта масса прилетает мне на грудь, я скрипя зубами молчу, что на меня очень даже не похоже, но видимо факт того, что там одни мужики меня остановил. Дохожу я до своей машины, пишу записку и спускаюсь их искать (дорога тупиковая). Жаль, что у меня под рукой не оказалось колющих предметов, иначе шиномонтаж им был бы обеспечен. Ребят, нужна ваша помощь! У кого есть знакомые в Рязани? И каким образом можно вычислить собственника авто? Просто что-то обидно стало», — написала автор поста.
Мгновенные новости в нашем Telegram. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт