1 балл
03 апреля 2021 08:25
20031

Жертва скопинского маньяка рассказала об обмане со стороны Ксении Собчак

Жертва скопинского маньяка рассказала об обмане со стороны Ксении Собчак

Бывшая пленница скопинского маньяка Екатерина Мартынова заявила, что во время съемок в фильме Ксении Собчак ее обманули. Об этом Мартынова рассказала Известиям.

Девушка считала, что речь будет именно о жертвах маньяка, им дадут рассказать свою историю. Но вместо этого ее «показали минут 10, и то урывками». Мартынова добавила, что не верит в искренность извинений 70-летнего маньяка и ей абсолютно безразличны его чувства, страдания и раскаяние.

Рязанка заявила, что Собчак не понимает, кто такой Виктор Мохов.

– Я считаю, что изучать зло можно по-разному. Достаточно задать ряд профессиональных вопросов, после которых всем все станет ясно... А здесь как будто автор недопонимает, что Мохов не просто насильник — он педофил. Это не секс, а насилие, надругательство над детьми, — сказала Мартынова.

Также девушка объяснила, почему попросила государственной защиты.

– Многие говорят, что Мохов старый и не может быть опасен. Но у него могут быть последователи или знакомые — бывшие сокамерники, которые захотят со мной увидеться. Он знает мой адрес, и поэтому моя семья съехала из квартиры, но там осталась моя сестра, — пояснила Мартынова.

Напомним, накануне стало известно, что полиция попросила суд ужесточить надзор за Моховым.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт