3 балла
04 сентября 2019 13:34
973

«Зеленый сад» поможет в проведении семейного праздника «Дом глазами ребенка»

«Зеленый сад» поможет в проведении семейного праздника «Дом глазами ребенка»

В субботу, 7 сентября, в рязанском Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) детей и их родителей ждут на ежегодном городском семейном празднике «Дом глазами ребенка» и большом детском футбольном турнире.

Вот уже четвертый год подряд это познавательное, красочное и веселое представление проводит НП «Рязанская Палата Недвижимости» при поддержке администрации города Рязани и правительства Рязанской области, а также крупных банков, страховых, строительных компаний и региональных СМИ. Генеральным партнером праздника выступает Группа компаний «Зеленый сад».

В этот раз праздник пройдет в главном рязанском парке на новой площадке. Тут будет масса забавных и поучительных конкурсов с призами, бесплатные аттракционы и угощения, увлекательные приключения и общение с персонажами любимых мультфильмов. Ребята познакомятся с огромным трехголовым драконом — Змеем ГорДынычем и запустят мыльные пузыри в человеческий рост.

Гостей праздника порадует зажигательная развлекательная программа с уникальным фаер-шоу без огня.

Призами и дипломами будут отмечены лучшие участники большого детского футбольного турнира.

Организаторы праздника приглашают рязанцев посетить 7 сентября с 11:00 до 14:00 городской семейный праздник «Дом глазами ребенка» в ЦПКиО.

Вход свободный — со стороны улицы Гагарина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт