Пробок нет
15 октября 2020 15:59
4133

Завод «Газпром нефти» обеспечил рязанскую школу новым противовирусным оборудованием

Завод «Газпром нефти» обеспечил рязанскую школу новым противовирусным оборудованием

Завод «Газпромнефть-Битумные материалы» передал рязанской школе №49 современное антибактериальное оборудование и средства индивидуальной защиты.

В рамках корпоративной программы «Антивирус» компания приобрела для учебного заведения 25 рециркуляторов воздуха, 25 бесконтактных диспенсеров, запас антисептических средств и 10 тыс. защитных масок.

Завод помогает школе с 2015 года. За это время были открыты современные кабинеты цифровых технологий и робототехники, химии и физики для углубленного изучения естественно-научных дисциплин. Запущен «Инженерный класс» с профильной подготовкой старшеклассников для последующего поступления на специальность «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» в рязанском филиале Московского политехнического университета. Во время обучения студенты проходят практику на предприятиях компании.

Завод по производству битумных материалов «Газпромнефть-Битумные материалы» – одно из самых современных и технологичных предприятий Рязанской области. Ежегодно оно выпускает свыше 100 тыс. тонн инновационных полимерно-битумных вяжущих для строительства, ремонта и реконструкции автомобильных дорог в России и за рубежом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт