5 баллов
18 марта 2019 17:52
5754

Заведующая детсадом на улице Фрунзе подтвердила опасную близость стройки

Заведующая детсадом на улице Фрунзе подтвердила опасную близость стройки

Заведующая детским садом №17 на улице Фрунзе Татьяна Бучкова подтвердила порталу YA62.ru, что строительство жилого дома проходит в опасной близости от социального объекта.

По словам заведующей, дети действительно лишены возможности играть на своей площадке. В целях безопасности воспитанники детского сада ходят на площадки старших групп.

– Рядом с детским садом действительно ведется стройка и мы испытываем определенные трудности, однако с нашей стороны все нормы безопасности для детей соблюдены, – отметила Бучкова. – На нашу детскую площадку мы пока не ходим, потому что в любой момент может что-то упасть со стройки или с грузовика.

Заведующая отметила, что благодаря установленным в детском саду пластиковым стеклопакетам звуки стройки не мешают детям.

По словам собеседницы YA62.ru, как только стройка будет завершена, дети смогут посещать закрытую сейчас в целях безопасности детскую площадку.

Получить оперативный комментарий от администрации Рязани по данному вопросу не удалось.

Ранее в соцсети появилась информация о том, что в непосредственной близости от детского сада развернулась масштабная стройка, которая представляет опасность для его воспитанников.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт