3 балла
07 августа 2020 20:01
4699

Заммэра Рязани провел объезд дворов

Заммэра Рязани провел объезд дворов

В пятницу, 7 августа, заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провел объезд ряда дворовых территорий в ходе которого дал поручения руководителям структурных подразделений, сообщает пресс-служба рязанской мэрии.

В частности, замглавы поручил проработать вопрос переноса контейнерной площадки для сбора мусора, расположенной в районе домов №№64 корп. 1 и 64 корп. 3 по Первомайскому проспекту на более удобное для жителей место, при этом коммунальным службам необходимо учесть и соблюсти все действующие нормативы.

На улице Татарской в районе дома №33 будут проведены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после произведенных работ на проезжей части и спилу аварийного дерева. Кроме того, городскими службами будет проработан вопрос восстановления освещения на неиспользуемой опоре, расположенной возле дома, а в случае невозможности восстановления, произведен ее демонтаж с последующим вывозом.

Также в ходе объезда Бурмистров дал поручение провести работы по окосу зеленой зоны, прилегающей к дому №29 корп. 1 по улице Высоковольтной, а на улице Шевченко во дворе дома №11 в рамках гарантийных обязательств подрядчика устранить повреждения покрытия на детской игровой и спортивной площадках.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт