7 баллов
21 августа 2017 14:35
2600

Ювелирный салон «Монисто» выгодно обменяет старые украшения на новые

Ювелирный салон «Монисто» выгодно обменяет старые украшения на новые

В рязанских ювелирных салонах «Монисто» можно обменять старые золотые украшения на новые по выгодной цене. Об этом YA62.ru рассказали представители сети магазинов в понедельник, 21 августа. Изделия оцениваются по самой выгодной цене в Рязани – 2 550 рублей за грамм золота 585 пробы. При этом стандартная оценочная стоимость в скупке равна 1 350 рублям за грамм.

Обменять свои старые украшения на новые можно в любом из шести ювелирных салонов сети. Стоит отметить, что при этом скидки и акции на новые изделия не действуют, накопленные бонусы не списываются, наличные денежные средства клиенту не выдаются. В случае, если оценочная стоимость старого ювелирного изделия окажется выше цены нового украшения, то разница в цене клиенту не возвращается.

Покупатель может выбрать изделие равное по цене или превышающее стоимость оцененного украшения, доплатив разницу. Он в праве сам решать сдать ли украшения по акции «Обмен старого на новое» либо сдать изделия в скупку по стандартной оценочной стоимости и приобрести новое изделие с применением всех действующих скидок, акций и бонусов. При участии в акции наличные денежные средства не выдаются, старые украшения можно только обменять.

Подробности акции можно узнать на сайте «Монисто». 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт