3 балла
05 сентября 2018 11:00
4993

Ювелирный салон «Алмаз» дарит скидку до 40% на украшения 

Ювелирный салон «Алмаз» дарит скидку до 40% на украшения 

Рязанский ювелирный салон «Алмаз» у двух сфинксов объявляет акцию «День красоты» и дарит своим клиентам скидку до 40% (условия акции уточняйте у продавцов-консультантов) на украшения из золота с драгоценными камнями. Об этом YA62.ru рассказал генеральный директор «Алмаза» Михаил Рубцов в среду, 5 сентября. 

— В нашем салоне представлен большой ассортимент ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, — поделился Михаил Рубцов. — У нас есть эксклюзивные ювелирные изделия с авторским дизайном, которые смогут тонко подчеркнуть любой образ, а также простые и лаконичные украшения на каждый день. Также в салоне большой выбор наборов посуды из серебра и янтаря. Будущим молодоженам мы можем предложить большой выбор обручальных колец. На ряду с эксклюзивными моделями у нас есть классические украшения по демократичным ценам. 

«Алмаз» — один из крупнейших ювелирных салонов Рязани. Он открылся в 2007 году и с тех пор не изменяет своим традициям. В атмосфере египетской роскоши опытные консультанты помогут гостям магазина выбрать из большого ассортимента ювелирных изделий то, что им придется по вкусу. Посетители «Алмаза» всегда смогут подобрать обручальные кольца, серьги, браслеты с драгоценными камнями и другие ювелирные изделия на любой случай жизни. 

Ювелирный салон «Алмаз» расположен по адресу: Кудрявцева, 39 (вход у двух сфинксов).

Телефон: +7 (4912) 90-80-70, +7 (4912) 90-41-77 

Скидка до 40% распространяется на изделия из золота с драгоценными камнями. Акция продлится до 30 сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт