4 балла
05 марта 2015 19:03
2402

Юная рязанка победила во всероссийском конкурсе

Юная рязанка победила во всероссийском конкурсе

17-летняя рязанка Екатерина Жирихова победила в Первом конкурсе детского и юношеского творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями, организованном Федеральным агентством по туризму РФ, компанией «Музенидис Трэвел» и альманахом «Путешествие по России». Об этом сообщает детская онлайн-газета «Багруша».

Рязанская девушка представила на суд жюри работу «Греция. Боги Олимпа». В качестве приза Екатерина получила недельный тур по Греции, в который сможет отправиться вместе со своими родителями.

Юная рязанская художница Екатерина Жирихова учится в рязанской школе №34, занимается в художественной студии. И хотя относит себя к категории людей с ослабленным зрением и освобождена от уроков физкультуры, но занимается полезными видами спорта: бадминтоном и теннисом, отмечает детская газета.

Победа в конкурсе «От сердца к сердцу» не единственное достижение юной рязанки. В 2013 году Екатерина завоевала гран-при и специальный приз (ноутбук), выступая на конкурсе «Мир неограниченных возможностей», организованный благотворительным фондом «Наши дети».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт